22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

22 августа 2024 г.
22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. . . . . . . . . . . . .
22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
.
В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации с воспитанниками нашего детского сада были проведены тематические занятия: малыши из группы "Звездочки" раскрашивали флаг, используя необходимые цветные карандаши, ребята из групп "Солнышко" и "Утята" выполнили аппликацию государственного флага, закрепляя последовательность цветов триколора страны.
На этой странице