1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

04 сентября 2024 г.
1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!. . . . . . . . .
1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!.
.
Быстро и незаметно пролетело веселое звонкое лето. Наступил сентябрь, вместе с ним и самый первый праздник - День знаний, очень светлый и радостный день.
1 сентября открывает новый учебный год, а значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.
Воспитанники нашего детского сада весело отметили начало учебного года. На праздник к ребятам пришел Волшебник-Недоучка, который только учился колдовать в своей школе волшебных наук. И, конечно же, немного перепутав слова таинственного заклинания, вместе с ребятами попал в самые невероятные приключения.
Очень весело и увлекательно было на празднике.
Мы поздравляем всех ребятишек, девчонок и мальчишек, а также их родителей, с началом Нового учебного года! Желаем всем здоровья, успехов и новых открытий!
На этой странице